Арин Широков астропрогноз совет эксперта декабрь Арин Широков

Астропрогноз с 20 по 31 декабря 2020 года

Сейчас читают: 878
liza.ua

Астропсихолог Арина Широкова рассказывает, какие прогнозы дают планеты на конец декабря 2020 года и почему стоит сказать «спасибо» 2020 году.Последние 11 дней декабря 2020 года будут активными, и кто-то может потратить силы на организацию встречи Нового года, а кто-то приложить усилия для реализации своих планов, хотя наверняка многим хочется выдохнуть длительное напряжение и отдохнуть.21 декабря произойдут два очень важных события.

Первое связано с великим соединением Юпитера и Сатурна, о котором я писала в прошлых статьях. Такое соединение бывает один раз в 20 лет, но на этот раз оно необычно тем, что две социальные планеты перейдут из одной стихии в другую и в ближайшие 240 лет они будут соединяться только в воздушных знаках Водолея, Близнецов и Весов.Это соединение окончательно закроет двери в прошлое для всего человечества и откроет двери в будущее, темы Урана, который управляет знаком Водолея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA