Диана Кретова партнёр Прогнозы и гороскопы Диана Кретова

Астрологический прогноз с 23 по 29 августа 2021 года

Сейчас читают: 548
fokus-vnimaniya.com

Вас ждет насыщенная рабочая неделя: дел будет много и все вокруг будут нуждаться в вашем участии и заботе. Понедельник и вторник принесут сложности в решении мелких бытовых дел и семейных конфликтов.

Замечательная неделя для вас. Вы сможете сделать много полезного для себя, может быть даже вам захочется изменить внешность и стиль – не отказывайте себе в этом.

К середине недели вас могут позвать в гости и путешествие. На этой неделе вам могут прийти заманчивые предложения, однако их надежность вызывает много вопросов, поэтому будьте осторожны в том, что касается покупок и вложений.

Да и в принципе пока вы склонны воспринимать информацию искаженно и делать поспешные выводы. Общая картина недовольства своим положением может толкать вас на попытки что-то улучшить и изменить, и может захотеться сменить место жительства или съездить куда-нибудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA