Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 23-29 августа

Сейчас читают: 821
cosmo.com.ua

Эта неделя будет более спокойной и стабилизирующей, говорит астролог Мила Шакун. Неожиданности и сюрпризы закончились, все возвращается в привычный режим. Понедельник — день творческого вдохновения, генерации идей, подходит для погружения в музыку, фото и видеосъемки, медитации, энергопрактики и сессий с психологом, благотворительности. Вторник — сохраняется атмосфера творчества и тонкого чувствования себя и мира вокруг.

Доверяем своей интуиции, подключаем фантазию, сочиняем, творим, медитируем и визуализируем. Среда — день смелых решений и проявления активности.

Хорошо делать первый шаг, стартовать с новым проектом, заниматься спортом, делать что-то своими руками, можно идти на сложный разговор, если понимаешь, что конфликт неизбежен, и гнуть свою линию. Четверг — можно нагружать себя физической работой и силовыми тренировками, спасать горящие дедлайны и перевыполнять план.

Конкурируйте, соперничайте — это добавит мотивации и азарта в рабочие процессы. Пятница — самый продуктивный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA