Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 16-22 августа

Сейчас читают: 324
cosmo.com.ua

Новая неделя продолжает ускорять развитие событий у тех, кто попадает под влияние статики Урана, говорит астролог Мила Шакун.

Экспериментируем, креативим и смотрим в светлое будущее.  Понедельник — подходит для юридических дел, работы над личным брендом, демонстрации своей экспертности, запуска новых образовательных проектов или начала учебы, можно отправляться в путешествие или бронировать билеты на будущее. Вторник — ищем себе наставника и вдохновителя, расширяем восприятие реальности, хорошо пройдут психологические, эзотерические практики, работа с коучем, медитации, можно заниматься благотворительностью. Среда — благоприятный день для оздоровительных процедур и физических нагрузок, спорта, хозяйственно бытовых дел и работы своими руками, хорошо начинать ремонт, проводить операции с недвижимостью. Четверг — самый продуктивный день недели, планируйте на него все самое ответственное и важное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA