гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 19 августа 2021: логика — путеводитель ума

Сейчас читают: 884
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 19 августа предупреждает, что не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Активно используйте давние связи, воплощая в жизнь желания. Смотрите вглубь, обращайте внимание на поступки, а не только на красивые слова молодого человека.

Зодиак для Тельцов на 19 августа говорит, что сегодня день нравственной чистоты, отказа от гордыни, иллюзий, избавления от чужих мыслей.

Не стесняйтесь показывать свои таланты, рядом может оказаться человек, который поможет их развить. Возможно, вам предложат подработку знакомые или вы придумаете, как извлечь деньги из любимого хобби.Звезды для Близнецов на 19 августа не рекомендуют проявлять активность в профессиональной сфере — мелкие недоразумения, пустые разговоры могут сбить вас с приоритетных направлений деятельности или принести убытки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA