Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 31 августа — 5 сентября

Сейчас читают: 754
cosmo.com.ua

Несмотря на заканчивающееся лето, эта неделя настолько расслабляющая, что прогноз начинается со вторника. Не ждите от себя мегапродуктивности, старайтесь действовать по внутреннему отклику, советует астролог Мила Шакун. Вторник — день интеллектуального творчества, подходит для работы с текстами, документами, для генерации идей и обсуждения их в коллективе, мастермайндов, совещаний, нетворкинга.  Среда — первый день осени вполне подходит для начала учебы, и не только школьникам.

Смело записывайтесь на курсы, ищите себе учителя или наставника, можно выбирать психолога или коуча, проведите время с детьми, родственниками, можно заниматься домашними бытовыми делами.  Четверг — день красоты, здоровья, шопинга, творческого вдохновения.

Подходит для фото- и видеосъемок, работы с дизайнером, начала ремонта или обновления гардероба, актов благотворительности.  Пятница — благоприятный день для крупных финансовых сделок, инвестиций, покупок, сделок с недвижимостью, а также для работы на тонком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA