Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 6-12 сентября

Сейчас читают: 314
cosmo.com.ua

На этой неделе самыми актуальными будут две темы: отношения и деньги. Самое время разобраться и навести порядок и в одной, и в другой, отмечает астролог Мила Шакун. Понедельник — подходит для интеллектуальных задач, совещаний, генерации идей, мастермайндов, коллективного мозгового штурма, работы над IT-задачами, покупки техники и гаджетов, погружения в цифры и расчёты, сметы, документы.  Вторник — новолуние и 1-й волшебный лунный день.

В этот день важно не начинать никакие важные дела, энергии для реализации будет недостаточно. А вот что можно и нужно делать, так это мечтать.

Пишем списки желаний, визуализируем, медитируем, составляем планы на будущее.  Среда — самый продуктивный день недели, планируйте все самое важное и ответственное.

Переговоры с руководством, деловые партнерства, коммуникации с гос. структурами. Хорошо работать над оформлением или украшением чего-либо, подключать дизайнеров.  Четверг — хороший день для юридических и бюрократических процедур, работы с документами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA