гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 17 августа 2021: нежная натура может скрывать острый кинжал

Сейчас читают: 188
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 17 августа говорит, что сегодня вероятны разногласия в отношениях, которые могут привести к полному разрыву отношений.

Будьте внимательны к своим любимым. Придется взять на себя решение некоторых проблем, однако не спешите брать на себя больше, чем сможете выполнить.

Направьте энергию на активные действия: спортивные тренировки, поход по магазинам или перестановку мебели.Зодиак для Тельцов на 17 августа говорит, что сегодня вам противопоказаны коллективный труд, встречи, переговоры или поездки, иначе вы обречены на неудачи.

Возможно, близким понадобится ваша поддержка. Следует избегать экстремальных развлечений, споров и азартных игр. Прежде чем кардинально менять жизнь, убедитесь, что вы хорошо обдумали решение.Звезды для Близнецов а 17 августа говорят, что сегодня вам пойдет на пользу посещение храма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA