Кристина Асмус Гарик Харламов Данила Козловский Екатерина Ковальчук Роман Евдокимов мужчины Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Данила Козловский Екатерина Ковальчук Роман Евдокимов

Асмус разместила первое фото с бойфрендом на фоне воссоединения Харламова и Ковальчук

Сейчас читают: 590
wmj.ru

Накануне стало известно, что несмотря на все слухи Гарик Харламов и Катерина Ковальчук все же вместе. Шоумен был замечен на 29-летии возлюбленной, а его мама отлично ладит с актрисой.

На фоне этих новостей не менее интересной фотографией поделилась и экс-жена комика Кристина Асмус. Актриса разместила снимок, на котором предстала в объятиях загадочного мужчины. «Обожаю понедельники», — лаконично подписала звезда.

Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что в кадре предполагаемый бойфренд артистки Роман Евдокимов, а другие убеждены, что фото сделано во время съемок и на нем...

Данила Козловский! Сама Кристина на догадки подписчиков отвечать не стала. Ранее мама Харламова трогательно поздравила Ковальчук с днем рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA