Кристина Асмус Гарик Харламов люди обида Нео Кристина Асмус Гарик Харламов

Асмус публично обратилась к Харламову после его признания о тяжелой болезни

Сейчас читают: 885
7days.ru

Кристина Асмус недавно призналась, что ей наконец-то удалось наладить отношения с Гариком Харламовым. Одно время экс-супругам было сложно общаться друг с другом из-за обид, которые накопились у них за время развода.Накануне актриса впервые за долгое время публично обратилась к своему бывшему мужу.

Она воспользовалась этой возможностью, чтобы поздравить Гарика с днем рождения. Резидент Comedy Club 28 февраля отметил 41-летие.В день рождения экс-супруга Асмус опубликовала совместное фото именинника с их общей дочкой Анастасией.

В своем Инстаграме актриса пожелала Харламову крепкого здоровья. «Главное — будь здоров!»— написала Кристина.На тему здоровья актриса заговорила не просто так.

Дело в том, что Гарик в начале этого года попал в больницу. Он тяжело болел — врачи диагностировали у него серьезное инфекционное заболевание. «Сутки я пролежал в приемной, просто ходили мимо люди, я лежал посередине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA