Кристина Асмус Александр Лусс Аглая Тарасова Арина Волошина Калининград чувства жизнь Нео Кристина Асмус Александр Лусс Аглая Тарасова Арина Волошина Калининград

Милош Бикович нашел место для идеального романтического свидания

Сейчас читают: 947
7days.ru

Милош Бикович — одни из самых красивых актеров российского кино. Однако в свои 34 года он до сих пор не женат. Кстати, у девушек, с которым встречался один из самых завидных холостяков нашего кино — разные профессии: Саша Лусс и Барбара Таталович модели, Аглая Тарасова — известная актриса, Арина Волошина — Волошиной.

А теперь у Милоша закрутился роман и с известной телеведущей!Правда, это случилось не в реальной жизни, а в романтической комедии «Хочу замуж».

А его партнершей на площадке стала Кристина Асмус, которая и сыграла популярную и амбициозную тележурналистку, у которой есть очень перспективный и богатый жених.

Но случайная встреча на улице меняет всю ее жизнь.Съемки картины прошли в Калининграде, с которым у Милоша связаны особые чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA