Гарри Поттер Никола Тесла жертва характер знаменитости Гарри Поттер Никола Тесла

11 актеров, которые настолько удачно сменили амплуа, что влюбили в себя зрителей как в первый раз

Сейчас читают: 918
milayaya.ru

Некоторые актеры настолько талантливы, что с одинаковым энтузиазмом могут сыграть совершенно разные роли. Иногда знаменитости берут на себя смелость сняться в не свойственном им амплуа и не на шутку обескураживают поклонников.

Так, вечный хороший мальчик перевоплощается в отъявленного злодея, а томная красотка — в искрометную комедийную героиню.Мы в milayaya.ru решили вспомнить 11 зарубежных актеров, которые отважились на кардинально новое амплуа и открылись для зрителей с неожиданной стороны.Алчный брат-тиран Дейенерис в «Игре престолов» и жаждущий справедливости и страдающий от комплекса неполноценности Бернард в «Дивном новом мире».Воодушевленный ученик Тодд Андерсон в «Обществе мертвых поэтов» и гениальный изобретатель Никола Тесла в одноименном байопике.

Реклама РекламаХвастливый преподаватель защиты от темных искусств Златопуст Локонс во второй части «Гарри Поттера» и влиятельный российский олигарх Андрей Сатор в «Доводе».Красивая пустышка в «Дрянных девчонках» и жертва

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA