Екатерина Жужа Артем Маркелов Россия Англия родители свадьба Екатерина Жужа Артем Маркелов Россия Англия

Артем Маркелов объявил имя новорожденного сына во время гонок «Формулы-2»

Сейчас читают: 688
woman.ru

Не так давно 32-летняя Катя Жужа и 25-летний Артем Маркелов стали родителями. У звездной пары родился первый общий ребенок — сын.Катя долго скрывала, что находится в положении, и рассказала об этом лишь спустя несколько недель после свадьбы с гонщиком.После этого Жужа почти не делилась подробностями о протекании беременности.

По словам экс-ведущей «Дома-2», она не хотела ничего скрывать — просто ей было лень много писать на эту тему и вступать в рассуждения с фолловерами.Почти сразу после рождения сына Артему пришлось покинуть Россию, чтобы отправиться в Великобританию, где проходили гонки «Формулы-2».Во время заезда он объявил зрителям о том, что впервые стал отцом.На шлеме Артема появилась красочная надпись с именем Макс, а также рисунок в форме соски голубого цвета.

Выглядит довольно трогательно, не правда ли?Артем Маркелов посвятил свой заезд на гонке новорожденному сынуУвы, необычный шлем не принес удачи Артему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA