Заурбек Сидаков Россия Токио Владикавказ жизнь друзья характер свадьба Заурбек Сидаков Россия Токио Владикавказ

СМИ: чемпион мира по борьбе Заурбек Сидаков расстался с женой прямо во время свадьбы

Сейчас читают: 738
woman.ru

24-летний Заурбек Сидаков — чемпион мира по вольной борьбе и неоднократный победитель множества других престижных состязаний.

Молодой человек должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио, которую перенесли на год в связи с пандемией.Оказавшись в длительном ожидании участия в играх, Заурбек решил воспользоваться моментом и наладить личную жизнь, женившись на своей возлюбленной.Свадьба пары состоялась во Владикавказе около недели назад.

Поначалу праздник шел своим чередом: гости чествовали молодых, наслаждались угощением и танцевали.А затем многим из присутствовавших на свадьбе на телефоны пришли неоднозначные видео…Бывший возлюбленный невесты Заурбека (имя девушки остается неизвестным — прим.

Woman.ru) прислал жениху, его родным и друзьям ролики интимного характера. В их главной героине все узнали новоиспеченную жену чемпиона мира по борьбе.В Сети уже появились сокращенные версии этих «домашних видео», где отчетливо видно лицо избранницы Сидакова.Конечно, спортсмен не смог

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA