принц Гарри Гарри Меган Англия Ботсвана жизнь родители друзья принц Гарри Гарри Меган Англия Ботсвана

Меган Маркл сходила в туалет в лесу во время путешествия с принцем Гарри, удивив его некоролевскими манерами

Сейчас читают: 453
wmj.ru

В частности, в книге рассказывается о совместной поездке принца Гарри и Маркл в Ботсвану, куда они отправились уже спустя полтора месяца после первого свидания, состоявшегося в июле 2016 года.

В том неформальном путешествии внука королевы Великобритании приятно удивили приземленность и непритязательность Меган. «В походе она спокойно протирала лицо детскими влажными салфетками и уединялась в лесу, если ей требовалась дамская комната», — отметили авторы биографии.Также в книге описаны и другие подробности личной жизни принца Гарри и Меган Гарри.

К примеру, там рассказывается о том, что они познакомилась в компании общих друзей и уже на следующий день отправились на свидание.

Неудивительно, что события развивались стремительно, ведь после встречи Гарри заявил, что никогда в жизни не видел такой . Кроме того, буквально с первых дней отношений Меган вдохновляла будущего супруга вести здоровый образ жизни, познакомила его с йогой и медитацией.К слову, недавно слухи о том, что Меган Маркл и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA