Ариана Гранде Абель Тесфайе Эфиопия музыка Грэмми The Weeknd Ариана Гранде Абель Тесфайе Эфиопия

На игле: все об альбоме The Weeknd, который стал центром скандала премии «Грэмми»

Сейчас читают: 360
elle.ru

The Weeknd обвинил организаторов музыкальной премии «Грэмми» в коррупции. Причина — певца нет ни в одной из номинаций, хотя его альбом и треки были в топе весь год.

Больше всех номинаций в этот раз у Бейонсе, которая особыми успехами похвастаться не может. Пока эксперты спорят, в чем истинная суть игнорирования канадского музыканта, разбираемся, что нужно знать про альбом After Hours — первую за четыре года пластинку The Weeknd.О том, что «шестая часть выйдет скоро», Абель Тесфайе, рожденный в Торонто сын иммигрантов из Эфиопии, впервые сообщил еще осенью 2018 года.

Первые пять частей — выдающаяся трилогия микстейпов, студийные альбомы Kiss Land, Beauty Behind the Madness и Starboy и, наконец, EP My Dear Melancholy — сделали The Weeknd одним из самых узнаваемых и востребованных голосов минувшей декады.

В его активе три «Грэмми», коллаборации со звездами в диапазоне от Daft Punk и Кендрика Ламара до Арианы Гранде и Ланы Дель Рей и даже номинация на «Оскар» за песню из «50 оттенков

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA