Валерия Гай Германика Галина Безрук Артем Алексеев мужчины поведение психоз Валерия Гай Германика Галина Безрук Артем Алексеев

Артем Алексеев таскал свою дочь по улице в невменяемом состоянии

Сейчас читают: 270
uznayvse.ru

Актер, известный по сериалу «Морские дьяволы», и другим, оказался в больнице с острым психозом. Ранее Артем Алексеев поссорился с женой и забрал у нее дочь.

В течение долго времени местонахождение мужчины и ребенка оставалось неизвестным. В итоге к нему приехали врачи скорой. Сначала медики думали, что актер находится под действием запрещенных препаратов, но потом пришли результаты анализов, и выяснилось, что его неадекватное поведение имеет другую природы.

Сейчас мужчина находится под присмотров врачей в специализированной клинике. Алексеев с женой и дочкой Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в конце лета дочь Алексеева и Галины Безрук попала в больницу.

Оказалось, что Василисе потребовалась операция. Она прошла успешно, и Артем был вне себя от радости: «Васена, дров за эти восемь суток наломал я немало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA