Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Анна Зара Тиндолл принц Шарлотта дети хобби Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Анна Зара Тиндолл принц Шарлотта

Аристократичное хобби принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты

Сейчас читают: 870
elle.ru

Карантин, удаленная работа и домашнее обучение стали настоящим испытанием для многих семей по всему миру, и британская королевская семья не исключение.

В многочисленных интервью Кейт Миддлтон и принц Уильям не раз говорили с другими родителями о постоянных попытках балансировать между своими обязанностями.

К счастью, герцоги Кембриджские провели карантин в своем загородном поместье Анмер-холл в Норфолке, и его необъятная территория способствовала появлению нового детского хобби.Выяснилось, что за это время принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта всерьез увлеклись верховой ездой.

Это аристократическое времяпрепровождение давно течет в голубой крови членов королевской семьи. Сама Елизавета II (согласно сериалу «Корона») мечтала бы провести обычную жизнь, разводя лошадей в английской глуши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA