Антон Лапенко Сочи жизнь друзья Антон Лапенко Сочи

Антон Лапенко пришел на театральную премьеру с новой возлюбленной

Сейчас читают: 112
wmj.ru

Бурные обсуждения вокруг личной жизни Антона Лапенко начались в сентябре. Тогда актер появился на «Кинотавре» со своей партнершей по ставшему культовым сериалу «Чики» — .

В Сочи они прилетели вместе, да и во время афтерпати сидели и ходили в обнимку весь вечер. Тем не менее, на днях в эфире YouTube-шоу «» в беседе с Надеждой Стрелец слухи прокомментировала сама Алена.

Девушка расставила все точки над «i», ясно и лаконично сказав, что они просто друзья и над слухами о романе смеялся даже ее бойфренд — оператор, который предпочитает оставаться за кадром.А сегодня «в руки» изданию попало видео, на котором Антон сидит рядом с, как оказалось, новой возлюбленной — певицей на спектакле «Гроза» в БДТ.

После театральной премьеры пара вышла, держась за руки. Ну все, теперь можно выдохнуть и перейти в Instagram — там влюбленные шлют друг другу сердечки уже несколько месяцев.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @musiatotibadze, @anton_lapenko / Instagram Видео: @anton_lapenko /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA