Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова новые отношения Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Дмитрий Шепелев с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой приоткрыли занавес своей счастливой семейной идиллии

Сейчас читают: 930
starslife.ru

Как стало известно, российский теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев живет с новой девушкой – Екатериной Тулуповой. Ранее личная жизнь Дмитрия была под семью печатями, но с недавних пор Шепелев не скрывает, что очень счастлив в новых отношениях и что они с девушкой живут уже вместе.

К сожалению, поклонников Дмитрий Шепелев не часто балует подробностями своей личной жизни в социальной сети, но на этот раз решил сделать исключение и опубликовал фото с возлюбленной.На своей личной страничке в Instagram Дмитрий опубликовал трогательное фото, на котором обнимает возлюбленную и нежно целует.

Известный шоумен подписал данное фото таким образом: «Спасибо любимая, за твою смелость, красоту, и за твой смех!». В разделе комментариев Дмитрия щедро осыпали поздравлениями и с пожеланиями всего только самого наилучшего.

Подписчики Дмитрия желают паре счастья, отмечая красоту избранницы.Пару познакомили дети от предыдущих отношений. Сын Платон Дмитрия Шепелева и дочь Лада Екатерины Тулуповой вместе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA