Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Сочи развод чувства Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Сочи

Копия бывшей: Харламов замечен в Сочи с новой избранницей

Сейчас читают: 847
7days.ru

В СМИ появилась информация о том, что у Гарика Харламова новый роман. На этот раз любовницей резидента Comedy Club назвали актрису Катерина Ковальчук, с которой он вместе снимался в сериале «Гусар».

Сейчас, по информации телеграм-канала «За кулисами», они вместе проводят время в Сочи.Фанаты обсуждают тот факт, что Ковальчук очень похожа внешне на бывшую жену комика — Кристину Асмус.

Катерину называют копией экс-супруги Харламова.Уже не секрет, что Гарик не хотел развода с матерью его дочери Анастасии. Адвокат шоумена признался на днях, что Харламов пытался вернуть любимую, но все попытки оказались тщетными.

Похоже, что у него остались чувства к Асмус. Этим можно было бы объяснить, почему он завёл новые отношения с девушкой, которая поразительно похожа на неё внешне.Совсем недавно Гарик жаловался в интервью, что после разрыва с женой ему стали приписывать несуществующие романы. «Каждый день в Сети всплывают какие-то «новости» про мою любовницу», — говорит Харламов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA