Антон Павлович Чехов Сергей Безруков Москва Литва жизнь друзья самоизоляция Антон Павлович Чехов Сергей Безруков Москва Литва

Сергей Безруков разбил огород на сцене

Сейчас читают: 450
7days.ru

В Московском Губернском театре проходят финальные репетиции спектакля «Дядя Ваня» — долгожданной постановки, над которой Сергей Безруков и ведущие актеры театра работали последние полгода. «Это спектакль к 160-летию Антона Павловича Чехова.

Идея спектакля возникла как раз в период самоизоляции, — поделился с 7Днями.ru Сергей Витальевич. — Перед этим мы планировали «Маскарад», в котором я должен был выйти на сцену в роли Арбенина.

В сентябре могла бы состояться премьера, но видите, у нас тут совсем другой «маскарад» начался, жизнь внесла свои коррективы...

Спектакль должен был ставить литовский режиссер Роландас Аткочюнас, из-за пандемии он не смог приехать и начать репетиции, а по зуму работать мы не захотели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA