Москва Санкт-Петербург Рестораны Афиша События Москва Санкт-Петербург

Главные события в Москве с 14 по 20 декабря

Сейчас читают: 524
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.В разгар предновогодней суеты, бесконечных дедлайнов на работе и в принципе под конец этого безумно странного года гастрономический бар LEVELDVA предлагает забыть обо всем (хотя бы на время) и по-настоящему расслабиться.

При поддержке платформы Made for Bulleit бар запускает серию воскресных бранчей. Ближайший состоится 20 декабря с 14:00 до 20:00.В этот день в LEVELDVA на кухне будет заправлять Ольга Суздалкина (ex-chef Chicha), а ответственным за бар на один день станет Рабеаривелу Лионель (Imbibe bar, Санкт-Петербург).

Список напитков и блюд для бранча держат в строжайшем секрете, но это точно станет светом в конце темного тоннеля 20-го.За музыкальную часть, как всегда, отвечают LEVELDVA CREW — резиденты комьюнити Leveldva.

А значит все составляющие идеального уикенда собраны.Маленький камерный бар Opium выбран площадкой для дикого представления: специального ужина в четыре руки от шефов Евгения Насырова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA