Анна Седокова Артем Комаров мужчины развод брак Анна Седокова Артем Комаров

«Нашли в разных капустах» Как живут дети Анны Седоковой, рожденные в трех браках

Сейчас читают: 164
7days.ru

Певица Анна Седокова порадовала поклонников в Instagram редким фото подросших детей – сына Гектора и дочери Алины. С некоторых пор на странице артистки не часто можно встретить снимки старшей наследницы, которой в декабре исполнилось 16 лет, что не удивительно, ведь девушка считает себя уже взрослой и независимой.

Однако на этот раз Алина согласилась попозировать для мамы рядом с младшим братом. В подписи к фото Седокова обратила внимание, какими разными растут ее дети: дочь – темноволосая и кареглазая, а Гектор – русый и голубоглазый.

В Сети немедленно напомнили артистке, что ее дети такие разные, потому что она родила их от разных мужчин. Подписчики посчитали, что за исключением цвета глаз (у девочки они карие, а у экс-солистки «ВИА Гры» — голубые) Алина растет точной копией своей звездной мамы, а вот сын Седоковой очень похож отца – бизнесмена Артема Комарова.

Как известно, у певицы трое детей, только ее среднюю дочь публика давно не видела. Дело в том, что Моника, которую артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA