Анна Михалкова люди поведение счастье характер Анна Михалкова

Анна Михалкова пожаловалась на промахи в воспитании дочки

Сейчас читают: 413
7days.ru

Анна Михалкова любит шутить по поводу воспитания своих детей, говоря, что «умеет воспитывать монстров». Вот и в этот раз актрисе пришлось  оправдываться за поведение дочки.

Она призналась: не ожидала, что Лида так поступит.Недавно прошел Хеллоуин. Актриса рассказала, что ее дочка отправилась за конфетами в «страшном» костюме.

А потом удивила неожиданным поступком.«В этом году Лида, благодаря характеру и навыку проживания в большой семье, принесла огромный мешок сладостей!

Не знаю даже, как она его дотащила, потому что мешок весил чуть больше, чем Лида. На просьбу Андрея угостить его конфетами, Лида долго смотрела на Андрея, долго рылась в мешке… и выдала Андрею самую маленькую… самую маленькую-маленькую… одну самую маленькую конфетку», — написала Михалкова.Она угадала, что ее могут начать критиковать за воспитание, и попросила этого не делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA