Анна Михалкова знаменитости Анна Михалкова

«Страшно красивая девочка»: семья Анны Михалковой стала ещё больше

Сейчас читают: 508
7days.ru

Семилетняя дочка уговорила Анну Михалкову расширить состав жильцов их дома: они стали хозяевами котенка породы девон-рекс. Актриса смеётся, что скоро ей придётся переезжать, так как количество живности дома уже переходит все границы.

Артистка ранее уже приютила под боком собаку, канареек, рыбок, двух хомяков и восемь больших улиток. Теперь к этому весёлой компании добавилась кошка.Михалкова показала нового питомца и рассказала об особенностях животного. «Она такая активная, что конкурировать с ней может только Лида», — шутит актриса.

Она честно призналась, что за один день, проведенный в компании малышки по кличке Иоланда, ей захотелось сбежать из дома.Фанаты пишут, что Иоланда — «страшно красивая девочка», а члены семьи знаменитости называют её инопланетянкой из-за необычной внешности.Ранее артистка пожаловалась на свои промахи в воспитании наследницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA