Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Сочи развод жизнь Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Сочи

«С ним комфортно»: сестра Анны Ковальчук призналась, чем ее привлек Гарик Харламов

Сейчас читают: 684
wmj.ru

Актриса Екатерина Ковальчук, которая широко известна пока благодаря не столько ролям, сколько родству со звездой «Тайн следствия» Анной Ковальчук, призналась, как на самом деле относится к Гарику Харламову.

Артисты познакомились на съемках проекта «Гусар», а недавно появились об их совместном отдыхе в Сочи. Ни разведенный шоумен, ни его предполагаемая избранница их пока не опровергли.

Зато Екатерина Ковальчук рассказала, чем ее покорил Гарик Харламов.— отметила Екатерина Ковальчук в интервью порталу . Девушка также подчеркнула, что в жизни Гарик производит впечатление открытого и искреннего человека, поэтому с ним легко общаться.Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе весной 2020 года.

Сейчас пара делит имущество, в том числе — в четыре этажа, где пока живет Кристина с их общей дочерью Настей. Недавно Гарик , что они с бывшей супругой пока не рассказали дочери, что больше не будут жить вместе. @katerinakovalchyk, @asmuskristina/Instagram; Starface @katerinakovalchyk/Instagra

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA