Анна Каренина Россия Анна Каренина Россия

Королева джаза! 65-летняя Долина зажгла на сцене в черном корсете и с бабочкой на шее

Сейчас читают: 878
wmj.ru

3 октября в КЗ «МИР» состоялся шоу-концерт Натальи Сидорцовой. Звезда мюзиклов «Анна Каренина», «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», одна из наиболее ярких участниц шоу «Голос» представила программу «Сверхновая».

Специальным гостем стала . Королева джаза зажгла на сцене в черном корсете, костюме и двумя бабочками на шее. Из аксессуаров певица выбрала крупные золотые серьги и кольца.

Не менее интересный Лариса выбрала бьюти-образ — разноцветный маникюр, алую помаду и укладку с крупными локонами. Автором концепции шоу выступил Алексей Франдетти — многократный лауреат премии «Золотая маска» за лучшую режиссерскую работу в нашумевших мюзиклах и режиссер телепрограмм на федеральных телеканалах.

Именно он предложил Наталье рассказать свою историю под девизом «Что хочет женщина ?». Народная артистка России в подтверждение своей позиции поддерживать талантливых профессиональных вокалистов исполнила дуэтом с Натальей Сидорцовой ироничный хит «Class» из легендарного мюзикла «Чикаго».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA