Ольга Кабо Ирина Безрукова Ани Лорак Анастасия Стоцкая Анфиса Чехова Алексей Ягудин Родион Газманов Алика Смехова Москва Ольга Кабо Ирина Безрукова Ани Лорак Анастасия Стоцкая Анфиса Чехова Алексей Ягудин Родион Газманов Алика Смехова Москва

Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алика Смехова, Ольга Кабо и другие на гастрономическом ужине в Москве

Сейчас читают: 259
spletnik.ru

Ани Лорак Похоже, столичная светская жизнь возвращается в привычное русло! Вчера в одном из московских ресторанов состоялся гастрономический ужин, гостями которого стали Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алика Смехова и другие звезды.

Ну а в конце вечера гостей ждал сладкий сюрприз — шикарный трехъярусный торт с фигуркой повара на вершине. За музыкальную часть вечера отвечали певец Родион Газманов и музыкант Брендон Стоун.

Ирина БезруковаАни ЛоракЕлена ЗахароваТатьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерьюМитя Фомин и Анастасия СтоцкаяРодион ГазмановАнфиса ЧеховаАлика СмеховаОльга Кабо и Алика Смехова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA