Анджелина Джоли Брэд Питт Белла Хадид Селена Гомес Захар Джоли Лос-Анджелес Анджелина Джоли Брэд Питт Белла Хадид Селена Гомес Захар Джоли Лос-Анджелес

Анджелина Джоли и певец The Weeknd: возможно это новые отношения?

Сейчас читают: 289
starslife.ru

Спустя всего несколько дней после того, как Анджелина Джоли и The Weeknd шокировали фанатов, поужинав вместе, они были замечены на одном концерте в Лос-Анджелесе, а Энджи даже привела с собой двух своих дочерей!10 июля Мустафа провел частное шоу в Лос-Анджелесе, на нем присутствовали Анджелина Джоли и The Weeknd.

Хотя эти двое не были сфотографированы вместе на мероприятии, он был замечен на снимках со своими друзьями, и она была сфотографирована сидящей рядом со своими дочерьми, Шайло Джоли-Питт, 15 лет, и Захарой ​​Джоли-Питт, 16 лет.

На фотографиях, которые можно просмотреть здесь, Анджелина и ее девочки пристально смотрят шоу, в то время как The Weeknd и его приятели стоят в одной компании и болтают.

Это происшествие произошло менее чем через две недели после того, как Энджи и The Weeknd впервые вместе поужинали в Джорджио Бальди.Появились фотографии Джоли и The Weeknd, покидающих знаменитый ресторан по отдельности 30 июня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA