Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес мужчины чувства Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес

У Анджелины Джоли новый мужчина?

Сейчас читают: 433
prelest.com

Сегодня СМИ много пишут о предполагаемом новом романе голливудской звезды Анджелины Джоли. Ее заметили в компании Эйбеля Тесфайе, известного музыканта, на одном из закрытых мероприятий, что проходили в Лос-Анджелесе.

А еще раньше их фото уже попадали в таблоиды: похоже, они действительно встречаются. Корреспонденты выведали у источника, что Джоли даже брала музыканта на семейный обед – они провели день в Нью-Йорке вместе с сыном Анджелины Паксом, который обожает творчество The Weeknd – под этим псевдонимом выступает Эйбель.

По словам того же источника, в этой паре пока один влюбленный – музыкант, со стороны Анджелины пока можно говорить лишь о дружеских чувствах.

A post shared by Angelina Jolie (@angelinajolie_offiicial)Напомним, Джоли трижды выходила замуж. Последним ее мужем был актер Брэд Питт, но в сентябре 2016 года начался их бракоразводный процесс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA