Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Захарой провели день на шопинге

Сейчас читают: 896
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой Минувший день 46-летняя Анджелина Джоли посвятила шопингу. Голливудская актриса (как и обычные люди) использует выходной день, чтобы сходить за покупками.

Будучи матерью шестерых детей, Анджелина находит время для каждого ребенка — субботу актриса провела с 16-летней Захарой. Папарацци подловили Джоли с дочерью возле магазина игрушек в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, в который Анджелина и Захара приехали за подарками для детей друзей.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой Анджелина выбрала для дневной прогулки классический тренч песочного оттенка, белое хлопковое платье и коричневые босоножки.

Захара предпочла моде удобство и надела легинсы и кроссовки. Следуя санитарным нормам, мать и дочь все время были в медицинских масках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA