Андрей Малахов Наталья Шкулева общение развод Андрей Малахов Наталья Шкулева

Андрей Малахов впервые после слухов о разводе показал видео с женой

Сейчас читают: 592
uznayvse.ru

Еще вв прошлом году появились слухи о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулева находятся на грани развода. Поводом для подобных домыслов стал тот факт, что телеведущий перестал появляться на публике с супругой, а ее фото пропали из его Инстаграм.

Впрочем, сама Наталья тоже забросила свой блог, лишь 31 декабря 2020 года она опубликовала фото с мужем и написала в комментариях: "Все новости, которые не рассказал Андрей Малахов, позже на этом канале".

Правда месяц уже прошел, а записи на странице Натальи так и не обновились. Зато вчера телеведущий наконец-то порадовал подписчиков шутливым видеороликом с участием жены, в котором показал лайфхак онлайн-тренировок по зуму!

Пользователи отметили, что Наталья как всегда прекрасно выглядит и Андрею очень повезло с женой. "Чудесная пара!", "Натали ваша молодец, во всем вас поддерживает", - писали поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA