Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Андрей Малахов Дарья Палей расставание личность душа Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Андрей Малахов Дарья Палей

«Оля в разлуке сейчас»: Киркоров рассказал о страданиях Бузовой после расставания с Давой

Сейчас читают: 823
7days.ru

Филипп Киркоров дал понять, что всей душой сопереживает Ольге Бузовой, недавно расставшейся с Давидом Манукяном. Поп-король, поддерживающий с телеведущей близкие отношения, рассказал, что артистка в настоящее время страдает из-за разбитого сердца, поэтому вряд ли будет участвовать в развлекательных программах и мероприятиях.

О Бузовой звезда эстрады упомянул в ходе проекта «Маска», где он является председателем жюри. Киркоров заверил зрителей и других судей, что Бузовой точно нет среди участников шоу, скрывающих свои личности.

А вот Манукян не уклоняется от внимания публики и продолжает бороться за победу в «Танцах со звездами». В недавнем выпуске, который вышел в эфир 14 февраля, Дава и его партнерша Дарья Палей выступали под песню Киркорова «Немного жаль».

Причем, ко всеобщему удивлению, поп-король лично появился в программе, чтобы исполнить эту композицию вживую, а заодно поддержать блогера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA