Екатерина Шпица Сергей Лазарев Андрей Малахов Евгений Морозов Михаил Щепкин Екатерина Осипова расставание душа Екатерина Шпица Сергей Лазарев Андрей Малахов Евгений Морозов Михаил Щепкин Екатерина Осипова

Выступление Киркорова и душевная боль Манукяна: чем запомнился полуфинал шоу «Танцы со звездами»

Сейчас читают: 537
wmj.ru

Новый выпуск 12-го сезона «Танцев со звездами» начался с выступления Zivert и общего танца участников. Певица блеснула в образе Барби, а конкурсанты поддержали ее выступление в ярких нарядах вместе с ведущим шоу Андреем Малаховым.

Тем не менее грустным стал уход одной из пар и их последний танец. Проект покинули Евгений Морозов и Инна Свечникова, набравшие минимальное количество баллов от жюри и зрителей.

Катерина Шпица и Михаил Щепкин в total white аутфитах представили зрителям энергичный номер. Пара станцевала свинг впервые за 12 сезонов.

Получившая во время репетиции над глазом Шпица торопилась с движениями. Однако выступление получилось легким, несмотря на то, что это тяжелые для изучения элементы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA