Светлана Тарабарова Киев жилье новости шоу-бизнеса Светлана Тарабарова Киев

Впервые: Светлана Тарабарова полностью показала дом, который купила в кредит (видео)

Сейчас читают: 683
tochka.net

показала, как развлекает сына зимой, провела экскурсию свои новым загородным домом. Ранее артистка частично радовала аудиторию фото с нового имения, однако во время съемок программы "" она все же решилась на полноценное обзорное знакомство с ее домом.Отметим, что сейчас звезда со своим супругом и двумя детьми проживают под Киевом в закрытом загородном комплексе.

Однако не всегда все было так гладко. Ранее девушка признавалась, что к собственному жилью она с избранником шли 13 лет, все время проживая в арендованном.

Для того чтобы воплотить свою мечту, супругам пришлось взять несколько кредитов на недвижимость, которые они еще выплачивают.Карантин, конечно же, отразился на заработке артистки и ее мужа, который является ее музыкальным продюсером.

Сейчас Светлана все время уделяет 4-месячной дочери Марии и 2-летнему сыну Ивану, а супруг работает в рекламе, поскольку концертная деятельность заморожена.Для просмотра фото листай вправо.Певица показала свой дом от А до Я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA