Андрей Малахов Светлана Сурганова Нео Андрей Малахов Светлана Сурганова

Выросшая в приемной семье Светлана Сурганова рассказала про свою биологическую мать

Сейчас читают: 504
7days.ru

52-летняя певица Светлана Сурганова не скрывает, что выросла в приемной семье. В три года девочку, оставленную после рождения в Доме малютки, удочерила биолог Лия Давыдовна, она не испугалась проблем со здоровьем, которые были у малышки, и воспитала ее с любовью.

Артистка долгое время не знала, что ее удочерили, правду мама раскрыла ей лишь в 25 лет. А два года назад солистка группы «Сурганова и оркестр» решилась найти своих биологических родственников.

За помощью она обратилась в программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Телеведущий и его команда потратили немало усилий, но все же отыскали родных Светланы, правда, до сих пор рокерша не отважилась с ними связаться.  «Как потом выяснилось, мамы уже в живых нет, но есть ее младшая дочь, то есть моя сестра.

Но я пока почему-то не решаюсь выйти с ними на связь. Не хочу фальшивить себе. Когда у меня действительно возникнет непреодолимое желание встретиться со своими биологическими родственниками, я это сделаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA