Андрей Малахов Россия удовольствие знаменитости Нео Андрей Малахов Россия

Не узнать! Малахов предстал с новым цветом волос и удивил фанатов

Сейчас читают: 751
wmj.ru

Телеведущий Андрей Малахов был одним из секс-символов российского Instagram. Кумир миллионов часто радовал своих фолловеров снимками с пляжа, на которых он с большим удовольствием демонстрировал свой идеальный пресс и роскошную шевелюру.

Однако, поклонники уже давно заметили, что Малахов давно не делится фотографиями в полуобнаженном виде и появляется на телеэкранах исключительно в париках.

Так, сегодняшняя фотография стала новым поводом для слухов о тяжелой болезни ведущего, которую он не комментирует. Малахов разметил в личном микроблоге коллаж из кадров, на которых он предстал в рубашке и в очках.

Фанаты не смогли пройти мимо и сразу же отметили, что во внешнем виде Андрея произошли большие перемены. Лицо ведущего стало опухшим, а его темно-русые волосы резко поредели и поменяли оттенок. «Что за прическа?????», «Не идет цвет волос и стрижку надо поменять...», «Аж не узнала вас», — прокомментировали подписчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA