Андрей Бедняков Анастасия Короткая Одесса родители Андрей Бедняков Анастасия Короткая Одесса

«Месяц 6-7»: Андрей Бедняков заинтриговал подписчиков фото с женой на отдыхе

Сейчас читают: 248
milayaya.ru

Ведущего тревел-шоу «Орел и Решка» в сети поздравляют с прибавлением в семье. 33-летний Андрей Бедняков знаком широкой аудитории как ведущий тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!».

Любовь к путешествиям не оставляет его и за пределами рейтингового проекта. Так, последние несколько дней Андрей проводит с женой Анастасией Короткой в Одессе.

Об этом стало известно благодаря свежим публикациям телеведущего в микроблоге в Instagram, на который подписано почти два миллиона человек.На одном из фотоснимков Анастасия запечатлена с заметно округлившимся с животом.

Фолловеры предположили, что супруги скоро станут родителями во второй раз. «Месяц 6−7», — отреагировали они. Интригует и описание снимка: «Хотим поделиться одной новостью…».Чувство юмора пары поклонник оценили по достоинству: «Чуть со стула не упала», «А я уже так обрадовалась», «Шутка удалась», «Вы такая пара красивая», «Вроде 1 сентября, а не апреля».Напомним, что Андрей Бедняков и Анастасия Короткая воспитывают дочь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA