Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Кейт Бланшетт Ванесса Кирби Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Кейт Бланшетт Ванесса Кирби

Закрытие Венецианского кинофестиваля: лучшие образы красной дорожки

Сейчас читают: 885
wmj.ru

В Венеции завершился 77-ой ежегодный кинофестиваль. Двухнедельное мероприятие закончилось яркими образами селебрити и не менее яркими победами.

Фестиваль стал первым громким событием в мире культуры после пандемии коронавируса.Президент жюри и голливудская актриса Кейт Бланшетт появилась на закрытии Венецианского кинофестиваля в образе из весенней кутюрной коллекции Armani Prive.

На платье звезды можно заметить контрастную вышивку, напоминающую яркие цветы. К такому экстравагантному образу Кейт выбрала простую укладку и нюдовый макияж, чтобы не перегружать look.Звезда фильмов «Форсаж: Хоббс и Шоу», «До встречи с тобой» Ванесса Кирби выбрала total black.

Актриса подобрала к элегантному платью и черную маску. К слову, Кирби стала лучшей актрисой за роль в картине «Фрагменты женщины».Фильм «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского получил специальный приз жюри 77-го Венецианского кинофестиваля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA