Андрей Кончаловский Наоми Уоттс Мира Сорвино Сша Англия штат Нью-Джерси праздник приметы церковный календарь Андрей Кончаловский Наоми Уоттс Мира Сорвино Сша Англия штат Нью-Джерси

28 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 421
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией по теме грядущего дня. Какой сегодня праздник, что нельзя делать и у кого День ангела, — все это уже в нашем материале.28 сентября — 271-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 94 дня.Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей. Гороскоп на 28 сентября смотрите по ссылке.Какой сегодня праздник, смотрите далее.Праздник сегодня — это еще и памятные даты истории, которые нельзя забывать.Именины 28 сентября отмечают многие.

Не забудьте поздравить с Днем ангела всех, кто носит имена:Также не забудьте поздравить звезд, родившихся 28 сентября.28 сентября 1918 года родился педагог, писатель и поэта Василий Сухомлинский.Американская актриса и продюсер.

Обладательница премии "Оскар" Мира Сорвино родилась 28 сентября 1967 года в Тенафлай, Нью-Джерси (США). Британская актриса и продюсер Наоми Уоттс родилась 28 сентября 1968 года в Шорхэме, Кент (Англия).Российская актриса, дочь Андрея Кончаловского и Юлии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA