Лилия Ребрик Андрей Дикий Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес крестины Лилия Ребрик Андрей Дикий Украина

Лилия Ребрик в шестой раз стала крестной мамой и умилила Сеть снимками Таинства крещения

Сейчас читают: 602
hochu.ua

Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик поделилась светлой новостью – в эти выходные она в очередной раз стала крестной мамой.

Телезвезда показала трогательные фотографии и призналась, почему этот момент стал для нее таким особенным.Лилия Ребрик продолжает делиться с поклонниками подробностями своей жизни.

Недавно телезвезда вместе с мужем Андреем Диким и двумя дочерьми побывали на крестинах маленького казака. Об этом ведущая рассказала на своей странице в Instagram.Благодарю за доверие быть крестной настоящего казака, который родился во время войны.

Сразу после рождения прятался с мамой в подвале. А сегодня узнал таинство крещения и сделал этот день светлее. В такие дни мы точно знаем, для чего идем до конца: чтобы наши дети улыбались, чтобы играли, чтобы беззаботно бегали во двор к друзьям, чтобы не боялись и не прятались в подвалах,— написала Лилия Ребрик.Читать такжеЛилия Ребрик показала подросших дочерей от мужа-хореографа (ФОТО)Мальчик, родившийся в разгар полномасштабной войны в Украине, стал шестым крестником Лилии Ребрик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA