Red Green Blue-Yellow эмоции жизнь контакт Нео Boeing Red Green Blue-Yellow

Boeing столкнулся с птицей при заходе на посадку. В Сети появилось видео из кабины пилота

Сейчас читают: 860
chert-poberi.ru

При столкновении с самолётами птицы, как правило, не выживают. А вот как этот контакт выглядит в режиме реального времени — зрелище не для слабонервных.

Камеры, установленные в кабине пилотов Boeing, сняли момент последних секунд жизни птицы, столкнувшейся с самолётом. Пташка врезалась в лобовое стекло во время посадки лайнера.

Осторожно! Видео не предназначено для просмотра впечатлительных и беременных! При столкновении с самолётами птицы, как правило, не выживают.

А вот как этот контакт выглядит в режиме реального времени — зрелище не для слабонервных. 2023-01-20T10:10:27+03:00 Play VideoPlayMuteCurrent Time 0:00/Duration Time 0:37Loaded: 0%Progress: 0%Stream TypeLIVERemaining Time -0:00 Playback Rate1 Chapters Chapters descriptions off, selected Descriptions subtitles off, selected Subtitles captions settings, opens captions settings dialog captions off, selected Captions Audio TrackFullscreen This is a modal window.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA