Крис Дженнер Сша Париж жизнь брак удовольствие эксперт Крис Дженнер Сша Париж

Канье Уэст разбушевался: артист борется с музыкальным «рабством» и называет себя «малышом Путиным»

Сейчас читают: 377
woman.ru

Началось все, как вы помните, со скандального выступления перед своим электоратом (Канье строил грандиозные планы и хотел стать президентом США), во время которого он заявил, что его супруга чуть не сделала аборт, когда забеременела их первой дочерью Норт.«Ким звонит мне и рыдая сообщает, что беременна.

Я в тот момент был в Париже. Я сказал, что перезвоню, и пока соображал, что делать, Господь дал мне знак — я позвонил ей. Она в этот момент уже держала таблетки в руках», — обнародовал семейную тайну Уэст.Ким, конечно, была в шоке, а Канье не унимался.

После шоу (а по-другому это назвать нельзя) он взял телефон в руки — и не отпустил до сих пор.Писал он много и активно. Например, сообщил, что Ким и ее мама Крис Дженнер пытались упечь его в психиатрическую клинику, а также, что он уже два года пытается развестись с женой.Ким также прилетело и обвинение в измене — мол, за его спиной она крутила интрижку с рэпером Миком Миллом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA