растения участок

Альтернатива газону: 6 отличных и красивых идей

Сейчас читают: 773
cpykami.ru

Аккуратный участок сложно представить без газона — или других растений, успешно заменяющих его. На самом деле, газон с успехом заменяется любым из шести нижеприведённых почвопокровных растений.

К тому же, они значительно красивее простой травы и менее прихотливы в уходе — растут красивым зелёным ковром. Выберите одно из шести декоративных растений на замену газону!

Вероника нитевидная — очаровательный многолетник с милыми цветками. Обеспечит участку пышное зелёное покрытие без особых проблем в уходе Очиток ложный (седум) растёт как на дрожжах, образует плотный и очень красивый ковёр зелени.

Даже на самой бедной почве выпускает очаровательные мелкие цветки Все сорта тимьяна также будут отличной заменой газону! Особенно обратите внимание на следующие виды: тимьян ранний, тимьян ползучий, тимьян сибирский, тимьян обыкновенный Клевер ползучий известен каждому дачнику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA