Ида Галич Алан Басиев Россия друзья Звездные дети День рождения Ида Галич Алан Басиев Россия

Ради детей: Ида Галич и Алан Басиев появились вместе на празднике в честь дня рождения сына

Сейчас читают: 628
hochu.ua

Сегодня, 7 февряля, сыну российского блогера Иды Галич и Алана Басиева исполняется один год. Ради именинника экс-возлюбленные устроили праздничную вечеринку, куда пригласили родственников и друзей.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.В день рождения сына 30-летняя Ида Галич опубликовала в Instagram архивный видеоролик, на котором звезда держит новорожденного наследника на руках.

В своем посте блогер трогательно обратилась к маленькому Леону:В этот день, примерно в это время, год назад на свет появился самый прекрасный человек на Земле… Мой мальчик!

Мой защитник! Мой Леон! Мы с папой тебя обожаем! Мы всегда рядом! Мы постараемся сделать так, чтобы ты вырос достойным мужчиной.Девушка также подчеркнула, что она вместе с отцом ребенка Аланом организовала для сына пышное торжество.Я ведь только недавно еще ходила с огромным животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA