Ида Галич Иван Телегин Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Алан Басиев общение расставание брак Ида Галич Иван Телегин Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Алан Басиев

Ида Галич рассказала, как ее бывший супруг общается с сыном после их разрыва

Сейчас читают: 222
uznayvse.ru

Недавно Ида Галич рассказала широкой аудитории о том, что они с ее супругом Аланом Басиевым расстались. Ида не стала вдаваться в подробности, но дала понять, что у них с Аланом отношения не испортились.

Бывшие влюбленные вместе воспитывают сына Леона, который родился в 2020 году. Несмотря на расставание, Ида не препятствует общению Алана с сыном. «Они видятся, общаются.

У Леона всегда будет только один отец. Алан – хороший папа, и я надеюсь и верю, что таким он останется всегда», – рассказала Ида порталу Teleprogramma.pro.

Uznayvse.ru напоминает, что не все отцы после разрыва с женами продолжают видеться с детьми. Например, Иван Телегин все реже стал встречаться со своей дочкой после того, как они с Пелагеей решили расстаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA