Алла Костромичева Украина Топ-модель по-украински Супермодель по-украински Ukrainian Fashion Week Алла Костромичева Украина

Алла Костромичева, Саша Кугат, Дима Сукач и другие модели ТМПУ на Ukrainian Fashion Week (ФОТО)

Сейчас читают: 228
hochu.ua

По традиции, в показах Украинской недели моды, которая проходила в "Мыстецком Арсенале" со 2 по 5 сентября, принимали участие выпускники шоу "Топ-модель по-украински" и "Супер Топ-модель по-украински".

Более того, в этом году на подиуме можно было увидеть и ведущую реалити — знаменитую манекенщицу Аллу Костромичеву. Рекордсменами по количеству показов в рамках Ukrainian Fashion Week стали — Амина Досымбаева и Дмитрий Сукач.В этом сезоне Украинской недели моды у ходила у MILD POWER, Open Fashion Studio, ARUTIUNOVA, а также принимала участие в дефиле в рамках финала конкурса "ПОГЛЯД у майбутнє", который проходил в последний день UFW.

Самый необычный образ, как по мне, был у Open Fashion Studio: бело-оранжевая шляпка-таблетка и пончо на деревянной основе, которое почти полностью состояло из длинной ассиметричной бахромы,— делится впечатлениями Амина.

А вот Дима Сукач на подиуме остался без любимого образа.Это был мой пятый сезон Украинской недели моды и в целом он получился достаточно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA