Ссср Интересно Нео Ссср

Алкоголь в СССР

Сейчас читают: 190
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ первую очередь это касалось продукции различных винодельческих хозяйств. Вот взгляните, какой замечательный проспект Массандры со стихами "нашего всего" Ну и сама продукция А это реклама продукции другого винодельческого предприятия - Абрау-Дюрсо В этом отношении очень интересно полистать Каталог ликёро-водчных изделий 1957 года, в котором представлено около 100 наименований алкогольных напитков Сам каталог можно полистать по ссылке - Каталог ликёро-водчных изделий 1957 годаНу а ниже можно посмотреть несколько рекламных проспектов тех летСначала вина Здесь коньяки Бальзамы и ликёры Ну отдельная тема - реклама водки.

Она была ориентирована исключительно на западного портебителя - нашим гражданам её рекламировать особо не надо было. Особенно если учесть, что в магазинах была в оновном "Русская" и "Пшеничная".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA