Ссср Германия люди жертва Нео Ссср Германия

Фэшн-уловки модниц эпохи СССР, которые помогали выделиться из толпы

Сейчас читают: 718
milayaya.ru

Советские модницы создавали довольно яркие образы. Нам, поколению, избалованному изобилием одежды отечественного и зарубежного производства, трудно представить пустые магазины, о которых рассказывают бабушки.

На самом деле дефицит товаров – это не преувеличенная выдумка, а реальность, в которой довелось жить советским женщинам. Правда, следует отдать должное последним.

Русские женщины во все времена отличались изобретательностью. Потому даже при тотальном дефиците у них получалось быть самыми обаятельными и привлекательными.Модные идеи для работниц и крестьянокРазумеется, модницам приходилось прикладывать немало усилий для того, чтобы выглядеть на все сто.

Многие из них самостоятельно шили и вязали одежду по выкройкам, взятым из журналов мод. Немецкое издание Burda Moden стала палочкой-выручалочкой для женщин страны, в которой мода значительно отставала от западных тенденций.Следует отметить недюжинную смекалку модниц СССР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA